фотография пользователя wucotu

Какие античные памятники истории можно будет увидеть на острове Крит в Ираклионе?

Очень хочу отправиться на остров Крит. Мне через месяц обещали поездку в самый крупный город этого острова Ираклион. По легенде этот остров был назван по имени древнегреческого мифического героя Геракла. Я надеюсь во время поездки увидеть много интересного. Какие античные памятники истории можно будет увидеть на острове?

  • Автор: wucotu
  • Страны: Ирак
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом земли, занятые водными объектами, также островами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли, занятые водными объектами, также островами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В столице Крита городе Ираклионе есть все условия для отдыха. Кроме того там богатая история и находится много исторических памятников. Приезжие стекаются сюда со всего мира, чтобы увидеть достопримечательности, известные нам по мифам и легендам. Это: лабиринт Минотавра, находящийся в Кносском дворце и раскопки древних минойских городов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли Элунда, Крит?
    • Отель Элунда располагается на острове Крит в Греции, являя собой… он вполне достойный как по деньгам, так…

    • Подскажите хороший отель на острове Крит
    • … останавливаться в отель Creta Maris в Херсониссосе на острове Крит. Этот…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут