фотография пользователя cabemo

Какие деньги являются американскими?

Приветствую вас. Я в скором времени хочу отправиться отдыхать на остров Крит. А также я посещу известный город Ираклион. Хотелось бы там остановиться на пару дней в каком-нибудь хорошем отеле. Что посоветуете?

  • Автор: cabemo
  • Страны: США Ирак
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом деньги сувенирные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт деньги сувенирные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В Соединенных Штатах Америки официальной денежной единицей принято считать Доллары США. Они, также являются одной из основных резервных валют мира ( резервная валюта - это общепризнанная на уровне мира валюта ). Доллары выпускаются в несколько номиналов, например 1 доллар, 5 долларов, 10 долларов ,50 долларов и другие!
Обменять доллары можно в любом банке или обменном пункте, но лучше сделать это заранее. При обмене денег в не государственных учреждениях внимательно проверяйте деньги!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие деньги Украины?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какие деньги Украины.

    • Подскажите, какую деньги брать в израиль?
    • Я в этом году решилась выбраться за границу. Начать решила с Израиля. Подскажите, какую деньги брать в израиль?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос